15 июня 2017, 14:58

Шок: в годовщину смертельной катастрофы Ил-76 около оккупированного Луганска в Кривом Роге появился билборд с боевиками, идущими по обломкам сбитого самолета, - фотофакт

Вчера, 14 июня, в трагическую годовщину падения в небе над оккупированным ныне Луганском Ил-76 с украинскими защитниками, погибшими при крушении, в Кривом Роге появился оскорбительный билборд. Его разместили рядом с госцирком.

Шок: в годовщину смертельной катастрофы Ил-76 около оккупированного Луганска в Кривом Роге появился  билборд с боевиками, идущими по обломкам сбитого самолета, - фотофакт

И в тот момент, пока патриотично настроенные жители города вместе с другими скорбели за теми бойцами, кто отдал жизни за мирное небо в Украине, благодаря каким-то псевдопатриотам появился большой щит с изображенными на нем обломками разбитого украинского самолета и идущими по нему террористами фейковой недореспублики, сообщает "Диалог.UA".

Местное издание "0564" передает, что когда местные жители действительно поняли, что перед ними на щите сепаратисты-убийцы мирного народа Донбасса, они тут же вызвали патрульную полицию.

К месту, помимо патрульных, съехались оперативники и работники СБУ. Люди не уходили до тех пор, пока скандальный щит не был демонтирован, а на его месте не появился другой.

Добавим, что три года назад на подлете к Луганску террористы сбили Ил-76, который летел на подмогу к киборгам в Луганский аэропорт. Тогда при падении погибли 49 защитников Украины.

В 2017 году генерал Назаров, которому дали срок, обжаловал судебный приговор.

Последние новости