Ответка жителям России за Крым и войну на Донбассе: новый отчет экономистов подтверждает, что россияне начинают все сильнее экономить на еде, скатываясь в нищету
Стремительно ухудшающаяся экономическая ситуация в России вынуждает россиян все больше экономить на еде. Опубликованная СМИ статистика говорит о том, что падение реальных доходов населения РФ не останавливается, несмотря на предпринимаемые Кремлем меры.
При этом реальные доходы россиян весной резко снизились, упав сразу 7,6%. Об этом сообщает российское издание Gazeta.ru.
Стало известно, что средний размер чека в российской торговле продолжил падать, снизившись уже до 512 рублей. Проведенное экспертами исследование говорит о том, что падение произошло в 4 самых крупных федеральных округах России:
Примечательно, что средний размер чека падает и в относительно богатых Москве и Санкт-Петербурге.
Как ранее сообщалось, американцы увеличением добычи сбили цены на нефть до ноябрьского минимума.
Последние новости
"Мы их просто прессовали дезой", – Свитан объяснил, как Украина одурачила РФ, достигнув важной цели
12:06Двойник Путина выйдет с речью: Соловей пролил свет на предстоящее "грандиозное" мероприятие в РФ
10:55Более 40 "Шахедов" и почти 1300 оккупантов: украинские защитники успешно поработали перед Днем ВСУ
09:56Ежедневные "мясные штурмы" со стороны РФ: СМИ назвали дату, когда оккупанты должны взять Авдеевку
07:43