15 апреля 2014, 11:18

ВО "Свобода": КПУ распустить, а ПР наказать

Только что окончилось экстренное заседание фракции ВО "Свобода", относительно военной агрессии в восточных регионах Украины и саботажа местных органов власти и силовых структур.

- Все диверсанты и террористы должны быть наказаны, а в случае вооруженного сопротивления - уничтожены, - говорится в сообщении на официальном сайте ВО "Свобода".

Кроме того, партия требует арестовать изменников и саботажников, которые благоприятствуют оккупантам, независимо от должностей, которые они занимают; вернуть в государственную собственность имущество и активы олигархов, "которые стали на сторону терроритов".

- Немедленно должна быть остановлена детельность антиукраинских организаций. Фракцию "КПУ" в Верховной Раде Украины следует распустить в связи с ее антигосударственной деятельностью, а также на основе нарушения регламентных норм ВРУ во время ее создания. Минюст срочно должен рассмотреть вопрос антиконституционной деятельности "КПУ" и "Партии регионов", а в случае подтверждения фактов нарушения Конституции и государственной измены - вопрос снятия с регистрации и роспуск вышеобозначенных антигосударственных организаций.

Последние новости