Прифронтовым районам принять меры безопасности: под Донецком и Горловкой масштабные бои
В ночь на 14 июня в районе донецкий аэропорт – Спартак – ясиноватский блокпост начался мощный артиллерийский обстрел. В это же время обострилась ситуация в районе Дебальцево и Светлодарского плацдарма.

По сообщениям в соцсетях, на окраине Донецка бои завязались около 02:00, в районе Дебальцево – до 24:00, передает “Диалог.UA”.
С 08:00 начались перестрелки в Горловке: стрелково-минометные бои фиксируются практически по всей линии фронта. Местные жители сообщают, что все районы города слышат звуки боев.

В Донецке также неспокойная ситуация. Громкий взрыв раздался здесь в 10:02. Причина его на данный момент не известна. Сейчас каждые 10-15 минут раздается отдаленный взрыв.

.



Жители Макеевки сообщают, что в 09:40 прогремели два взрыва. По звуку похоже, что в стороне МакНИИ. Звуки войны доносятся и в Харцызск.
Ранее сообщалось, что 13 июня в зоне АТО погиб один украинский военный, мирная жительница получила ранение при обстреле Авдеевки. Тем временем Владимир Путин рассказал о том, кто поссорил “дружественные” народы Украины и РФ.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15