13 июня 2017, 22:56

Трагически погибла одна из самых популярных экстрасенсов России Илона Новоселова

Молодая женщина выпала с шестого этажа. Но перед этим предсказала свою смерть.

Трагически погибла одна из самых популярных экстрасенсов России Илона Новоселова

В РФ эта дама была популярной и знаменитой, не меньше, чем самые яркие звезды шоу-бизнеса или политики. Финалистка очередного сезона российской версии Битвы экстрасенсов не сходила с первых полос глянцевых таблоидов. Сегодня ее трагическая и загадочная смерть ошарашила всю Россию, передает издание "Российский Диалог"

В публикации речь идет о том, что Илона выпала из окна, а перед этим поссорилась с любимым мужчиной. Все случилось возле шоссе Энтузиастов в Москве. Перед этим произошла ссора с другом, с которым вместе прожили два года. Он собирался переехать в Челябинск, она была категорически против. К Илоне приехала мама и застал дочь в подавленном состоянии. Мама пыталась ее утешить, не обращая внимания на разговоры о смерти – экспрессивная девушка уже успела приучить близких к подобным высказываниям.

Но около 17.00 случилось непоправимое. Когда мать вышла в соседнюю комнату, Илона выбросилась из окна, ударившись о козырек стоматологической клиники. Тело без помощи МЧС забрать было не возможно, врачам только и оставалось, что констатировать смерть.

Коллеги по проекту не раз говорили, что Новоселова не видела себя в старости, намекая что просто до нее не доживет.

Ранее сообщалось: португальский экстрасенс предвещает скорое начало Третьей мировой войны
 

Последние новости