В 2013 году разгонял студентов в Киеве, а в 2017 году — в Москве: опубликовано видео с экс-"беркутовцем" Сергеем Кусюком
Сергей Кусюк, бывший командир киевского "Беркута", в 2013 году разгонял в Киеве на Майдане студентов, а спустя четыре года уже разгонял протестующих в Москве.
Вчера, 12 июня, в Москве Кусюк руководил уже столичными правоохранителями, которые разгоняли протестующих против коррупции, сообщает "Диалог.UA".
Напомним, Сергей Кусюк находится в розыске по подозрению в причастности к убийствам на Майдане во время Революции Достоинства.
Ran into Tovarishch Polkovnik yesterday) pic.twitter.com/jNR1EIwNus
— Oksana Boyko (@OksanaBoyko_RT) 13 июня 2017 г.
Денис Казанский ловко подметил, что москвичей избивают дубинками и пакуют в автокзаки не свои, а бывшие милицейские из Донецка, которые позорно бежали в Ростов. А командует всеми известный в Украине Кусюк.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Кусюк попал на фото во время митинга в Москве, где он также разгонял протестующих против власти.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14