Подозреваемый в массовых убийствах активистов Евромайдана экс-глава киевского “Беркута” Кусюк "засветился" на митинге в Москве - кадры
12 июня в составе группы силовиков, которые разгоняли в Москве участников антикоррупционного митинга, СМИ заметили бывшего начальника киевского подразделения МВД "Беркут" Сергея Кусюка, передает “Диалог.UA”.

Скандальный полковник, который три года назад разгонял участников акции протеста на Майдане, в Украине находится в розыске по подозрению в причастности к массовым убийствам во время Революции Достоинства.
Блогер Денис Казанский интересуется, каково россиянам осознавать, что их бьют дубинками и пакуют в автозаки даже не свои полицейские, а “берсерки донецкого урки, позорно сбежавшего из Украины в Ростов”?

Сергей Кусюк бежал из Украины вслед за Виктором Януковичем.
Ранее сообщалось, что бежавшие в РФ “беркутовцы” разгоняли митинг в столице России. Волонтер Серж Марко напомнил россиянам о сотнях титушек, которых они отправляли на “разборки” в Украину и называли героями наемников “Л/ДНР”.
Последние новости
Солист российской группы "Ногу свело!" Макс Покровский приехал в Киев и попал под обстрел России
15:37Украина переходит на новый стандарт электронной подписи: что изменится с 1 сентября – Минцифры
15:25Зеленский после встречи с военным командованием Украины предупредил Москву: "Цена будет расти"
15:25