13 июня 2017, 09:56

"​Мальчик с правильным флагом молодец! Жив ли еще, как знать?!" - соцсети восхитились школьником-патриотом из Ялты (кадры)

Вчера, 12 июня, вся РФ праздновала День России - не стал исключением и аннексированный Крым. Празднества прошли во всех населенных пунктах полуострова.

"​Мальчик с правильным флагом молодец! Жив ли еще, как знать?!" - соцсети восхитились школьником-патриотом из Ялты (кадры)

Пользователи Сети были поражены ни самим праздником, а поведением одного школьника из Ялты, сообщает "Диалог.UA".

В районе главной сцены города мальчик пришел с мамой и флагом Украины. Ролик был опубликован на странице сообщества "Крым. Реалии" в социальной сети.

Мама школьника даже дала небольшое интервью по этому поводу. Она заявила, что ее сын решил, что все вокруг должны дружить: Путин с Порошенко и наоборот. У мальчика остались родственники в Киеве, и он сильно переживает из-за всего того, что сейчас творится в обеих странах, сообщила мать.

Также мать школьника заявила, что косые взгляды со стороны жителей Ялты конечно же были, но конфликтов пока что не было.

Пользователи Сети были восхищены подвигом мальчика.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, власти оккупированного Крыма сообщили о том, что срыв туристического сезона связан с отменой многих авиарейсов.

Последние новости