Украинофоб Медведчук оскандалился: политик назвал "хорошим крестным отцом" убийцу украинских детей, женщин и стариков Путина
Одиозный представитель Киева в Трехсторонней минской контактной группе Виктор Медведчук, представляющий в Украине интересы Кремля, в интервью австрийскому каналу ORF похвалил своего кума - хозяина Кремля Владимира Путина.
Он назвал президента РФ "хорошим крестным отцом" для своей дочери. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Медведчук признал, что часто встречается с главой страны-агрессора Путиным, заверив, что эти встречи якобы "продиктованы интересами Украины". Более того, он призвал украинцев использовать этот "канал связи" для ведения переговоров с Кремлем.
Рассказал украинский политик и о личном. Так, он отметил, что Путин - "хороший крестный отец" для его дочери и всегда поздравляет крестницу с днем рождения.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Кличко породнился с "кремлевскими прихвостнями" Шуфричем и Медведчуком.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41