Кум Путина, украинофоб Медведчук, бьется в припадке из-за блокады на Донбассе, поскольку зарабатывает миллионы на добыче угля в "ЛДНР"
Одиозный кум президента РФ Виктор Медведчук заявил о том, что власти Украины якобы обязаны немедленно пресечь "противоправные действия радикалов" и привлечь к ответственности организаторов блокады на Донбассе.

Блокада торговли с временно оккупированными территориями Донбасса должна быть срочно прекращена, а ее организаторы - наказаны. Об этом заявил лидер общественного движения "Украинский выбор - Право народа" Виктор Медведчук.
Ближайший друг президента РФ Владимира Путина и по совместительству его кум уверен, что "блокада Донбасса ... ведет к обострению противоречий между Киевом и Донбассом, эскалации вооруженного конфликта и становится непреодолимой преградой на пути реинтеграции региона".
Кроме того, он называет участников блокады "радикалами" и "лжепатриотами".
Также в происходящем украинофоб Медведчук обвиняет секретаря СНБО Александра Турчинова и экс-премьер-министра Арсения Яценюка.
Примечательно, Президента Украины Петра Порошенко кум Путина не критикует.
Напомним, ранее участник блокады нардеп Семен Семенченко сделал агрессивные заявления в адрес Петра Порошенко.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41