Российские СМИ уверяют, что депутат Вороненков жив - даже нашелся свидетель
Экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, которого киллер 2 месяца назад убил в центре Киева, якобы видели живым и здоровым в Тель-Авиве.

Об этом сообщило российское издание "Дни.ру", ссылаясь на завкафедры истории искусств Щукинского театрального института Елену Дунаеву, передает "Диалог.UA".
Женщина уверяет, что выдела Вороненкова гуляющим в одиночестве по столице Израиля. "Это точно он. Сто процентов", - заявила россиянка. Доказательств, правда, не предоставила.
Российские СМИ безоговорочно поверили женщине. Они также припомнили якобы "приподнятое настроение" певицы Марии Максаковой на похоронах мужа, отметив, что та по настоящему не скорбела именно из-за ненастоящей кончины Вороненкова.
Напомним, Денис Вороненков был убит в конце марта этого года в Киеве. Его расстрелял киллер, который, по данным украинских следователей, работал по заказу с Москвы.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15