23 марта 2017, 14:32

"Это четкий сигнал всем", - Геращенко назвал неожиданную причину убийства Вороненкова в Киеве

​Нардеп Антон Геращенко назвал причину, которая заставила руководство России принять решение о ликвидации экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

"Это четкий сигнал всем", - Геращенко назвал неожиданную причину убийства Вороненкова в Киеве

По мнению политика, это, несомненно, заказное политическое убийство, которое руководство РФ совершило с целью запугать всех российских политиков, кто попытается сбежать из РФ в Украину или на Запад, попытавшись рассказать правду о функционировании российской власти.

Политик считает, что Вороненков был убит из-за мести, так как депутат и его жена дали правдивые показания об оккупации Крыма российскими военными и вторжении на Донбасс. Советник Авакова считает, что последнее убийство стало новым в серии убийств, которые ранее осуществлял Кремль.

Политологи удивлены прямолинейностью действий руководства России, что может свидетельствовать о настоящей агонии в Кремле. Показательное убийство в центре Киева может говорить о том, что эмоциональное решение было принято без просчета последствий, так как подозрения всецело указывают на окружение Путина. При этом показательная ликвидация говорит о том, что Кремль перестал скрывать свои мотивы и перешел на открытую игру, что может свидетельствовать о потере чувства реальности и надвигающейся на Россию беды.

Напомним, в центре столицы убийцы расстреляли российского экс-депутата Вороненкова - Порошенко срочно вызвал на Банковую главу СБУ.

Последние новости