"Русское качество", - соцсети насмешило видео, как в центре Симферополя из-под новой дорожной плитки фонтаном бьет вода
Только что отреставрированная улица в центре аннексированного Симферополя, на которую оккупанты потратили аж 180 миллионов рублей, потекла.

Видео с последствиями кривого ремонта в YouTube опубликовал пользователь Александр Талипов, передает "Диалог.UA".
"Многострадальный, реконструируемый центр Симферополя, теперь,к фейерверку дополнился фонтанчик", - пописал Талипов видео.
Под "фейерверком" он имеет в виду недавний инцидент, когда на этой же улице под плиткой искрил высоковольтный кабель, грозя убить жителей города.
Стоит отметить, что это не единственные скандалы, связанные с реконструкцией центра Симферополя. Так, работники тянули с работами до декабря и начали класть плитку в жуткий снегопад. Как результат, она кое-где поплыла, кое-где просела и кое-где пошла волнами. Российские силовики уже завели по этому поводу уголовное дело.
Бьющий из под плитки фонтан сильно повеселил соцсети.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Сети показали жуткие фото фонтанов в оккупированном Симферополе.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28