"С Днем России, п*****и", - Тука озвучил впечатляющие потери боевиков на Донбассе за неделю
За последнюю неделю российско-сепаратистские силы понесли серьезные потери в боях с украинскими войсками на Донбассе.

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на председателя Луганской военно-гражданской администрации Георгия Туку.
Ссылаясь на источник в штабе антитеррористической операции (АТО), он отметил, что на прошлой неделе в бою с украинскими военными погибли аж 22 боевика "ЛНР".
Напомним, что основные потери на прошлой недели террористы понесли в боях в районе села Желобка Луганской области. Украинские войска нанесли противнику сокрушительное поражение, заняв несколько важных позиций сепаратистов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что под Желобком наша пехота в очередной раз доказала свое превосходство над российскими наемниками.
Последние новости
В Бурятии депутат предостерег Кремль: “Люди сами заберут то, что им полагается по справедливости”
17:12"Тенденция, конечно, офигеть", – Z-блогер Fighterbomber про удары Украины перед парадом в Москве
16:22Портников объяснил, зачем Иран ударил по ОАЭ, если это могло привести к серьезным последствиям
16:16В Китае на заводе фейерверков прогремел мощный взрыв, есть много погибших и пострадавших – СМИ
13:57