Антиконституционные действия Кремля: полиция пытается "повесить" на Навального сразу 2 статьи, чтобы оправдать его незаконный арест
Правоохранительные органы Российской Федерации попытались объяснить причины задержания оппозиционера Алексея Навального в подъезде его дома.

Пресс-служба полиции города Москвы заявила, что на российского оппозиционера Алексея Навального составят административные протоколы.
"Алексей Навальный задержан сотрудниками полиции, его везут в отделение МВД для составления протоколов об административных правонарушениях по ч. 8 ст. 20.2 (повторное нарушение правил организации митингов) и 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) КоАП РФ, которые будут переданы в суд для принятия решения", — назвали причины в полиции.
Схожие статьи пытались инкриминировать оппозиционному политику и после всероссийских митингов 26 марта.
Ранее сообщалось, что Алексея Навального трусливо задержала полиция в подъезде его собственного дома, не дав доехать до Тверской.
Последние новости
Кошка разоблачила шпионку ГРУ РФ, которая пыталась выведать секреты НАТО - Грозев раскрыл детали
17:26Трамп в интервью украинке Бернс заявил, что в НАТО его называют "папочкой", а Крым омывают 4 океана
16:49Музеи на крыльях: крушение Ан-22 показало, что на самом деле происходит с военной авиацией РФ
16:39Кремлевский олигарх Дерипаска предупредил россиян: страна несется к железному занавесу и отсталости
16:07Сколько украинцы в этом году заплатят за блюда для рождественского стола – эксперты ИАЭ назвали цену
15:41