12 июня 2017, 14:51

Протестующие в Санкт-Петербурге попали в окружение ОМОНа: люди, пытаясь спастись от задержания, падают в толпе. На Марсовом жуткая давка, уже 50 задержанных - кадры

По данным к этому часу, задержано около 50 человек. ОМОНовцы выхватывают людей из толпы, избивают митингующих. Протестующих снимают с памятников и силой ведут в автозаки.

Протестующие в Санкт-Петербурге попали в окружение ОМОНа:  люди, пытаясь спастись от задержания, падают в толпе. На Марсовом жуткая давка, уже 50 задержанных - кадры

Участников антикоррупционной акции, которая сегодня, 12 июня, проходит в более чем 140 городах РФ, начали задерживать на Марсовом поле в Санкт-Петербурге, сообщает "Диалог.UA".

Силовики жестоко избивают молодых людей на глазах у множества свидетелей.

Местное издание "Фонтанка" передает, что люди убегают от полицейских, чтобы не попасть в окружение. Участники протестной акции в толпе падают друг на друга - на Марсовом поле наблюдается большая давка.

Люди по пути теряют свои мобильные телефоны и гаджеты.

Ранее сообщалось, что оппозиционера Навального задержали у подъезда его дома, а на Тверской площади в Москве власти соорудили баррикады и пригнали спецтехнику.

Последние новости