В Мариуполе произошла стычка проукраинских и пророссийских активистов
Возле здания Мариупольского горуправления милиции произошли стычки между оппонентам, пострадало около 15 человек.
Как сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ МВД в Донецкой области в понедельник вечером в результате противоположно настроенных протестующих возник конфликт, который завершился причинением телесных повреждений.
Кроме того, как отметили в пресс-службе Мариупольской милиции, они располагают информацией о возможном силовом захвате здания милиции:
- Пока приняты необходимые меры безопасности, а это сообщение проверяется. Подобная ситуация сложилась и с воинской частью внутренних войск, — говорится в сообщении.
Последние новости
Слухи о новых правилах содержания собак: Госпродпотребслужба разъяснила нововведения и для животных
16:44Украина получила гуманоидных роботов Phantom MK‑1: что могут делать на фронте и в чем уязвимость
15:14Замкомандующий ВС ВСУ Елизаров пообещал создание в Украине "Железного купола" мощнее, чем в Израиле
15:08