11 июня 2017, 10:50

"В запрещенном "Вконтактике", как грибы, множатся группы, предлагающие быстро за взятку оформить украинские биометрические паспорта" – Казанский

."Наступило 11 июня, и в "ДНР" рухнули скрепы" – популярный блогер рассказал о том, как любители "русского мира" на оккупированных территориях мечтают воспользоваться возможностью ездить в ЕС безвиз.

"В запрещенном "Вконтактике", как грибы, множатся группы, предлагающие быстро за взятку оформить украинские биометрические паспорта" – Казанский

В подтверждение своих слов, Казанский приводит в пример снимки экрана – скриншоты сообщений и публикаций в сообществах любителей независимости из "ДНР" и "ЛНР", сообщает "Диалог.UA"

На украинский безвиз, как видим, живо отреагировали местные дельцы, которые ранее за некоторое вознаграждение, обеспечивали получение украинских пенсий для жителей оккупированных территорий . 

Теперь они предлагают дончанам новую услугу – оформление биометрических паспортов, которые позволяют покинуть "столицу республики" и уехать как можно дальше, но не в сторону Москвы, а в прямо противоположную.

Казанский пишет: "Я, кстати, поддерживаю свободную выдачу биометрических паспортов абсолютно всем гражданам Украины, даже сторонникам русского мира. Пускай ездят, смотрят, как живут нормальные страны. По-другому у них мракобесие и сталинщина из головы не выветрятся"

Ранее сообщалось: стала известна реакция россиян на украинский безвиз. Социальные сети кипят от ненависти и зависти российских пользователей
 

Последние новости