Последствия ночного обстрела Буденновского района Донецка
Снаряды разрушили несколько домов в частном секторе в ночь с 6 на 7 августа.

Жители Донецка обнародовали масштабы разрушений. На видео видно, что снаряды изрешетили газопровод, полностью разрушена хозпостройка во дворе жилого дома по улице Крепильщиков, дотла сожжена машина.
Недалеко от пострадавшего дома находится бывший завод изоляционных материалов, переоборудованный в арт-центр. 9 июня 2014 года территорию бывшего промпредприятия заняли представители ополчения ДНР.
Как сообщал Dialog.ua, в результате попадания снарядов в Буденновском районе по ул. Большевиков разрушены дома №47 и 53, 5 жилых частных жилых домов по ул. Пашковой, дом №3 и несколько сараев по ул. Горняков, а также один гараж с автомобилем по ул. Крепильщиков 51. В результате обстрела в данном районе погибло три мирных жителя и пять человек получили ранения различной степени тяжести.
Последние новости
Россия продвигается все глубже: военный Ми-8 пересек границу Польши с севера со стороны Калининграда
15:37ВСУ ударили по складу дронов подразделения "Рубикон" и другим военным объектам армии РФ на Донбассе
12:54“Крымский рубильник off”: поражены 412 энергоузлов за 2,5 месяца - в Сети появилось видео от Мадяра
10:13