В эпицентре обстрела в Донецке – ул. Бакинских Комиссаров
Выходить из укрытий категорически не рекомендуется.
«Ул. Бакинских Комиссаров - ложится (снаряд – ред.) совсем рядом... Люди уходят в бомбоубежище... Берегите себя! И сохрани нас Господь!», - такое сообщении появилось на странице в «Фейсбук» Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.
Как сообщал Dialog.ua, в результате массового артиллерийского обстрела в Донецке в районе 10:00 пострадала центральная часть города.
Ранения различной степени тяжести получили два сотрудника Зеленстроя, которые выполняли покос травы по проспекту Панфилова в момент обстрела.
Жители сообщают о звуках залпов и взрывов практически во всех районах города, локализацию которых сейчас установить трудно.
«Обращаемся к горожанам с просьбой, если вы слышите рядом со своим местонахождением взрывы и залпы, незамедлительно укрыться в безопасных местах, не выходить на улицу без крайней необходимости», - пишет официальный сайт горсовета.
Последние новости
"Опасный фанатик", - экс-спичрайтер Путина рассказал, почему "элита" РФ теряет веру в диктатора
20:20
Губернатор Приморья в тревоге: Китай доминирует и может предъявить права на "исторические земли"