10 июня 2017, 17:30

Океан Эльзы отыграл бесплатный концерт в прифронтовом Лисичанске

9 июня в Лисичанске на городском стадионе прошел концерт культовой украинской группы. Не смотря на ливень и грозу, послушать знаменитые песни собрались тысячи человек.

Океан Эльзы отыграл бесплатный концерт в прифронтовом Лисичанске

Лидер "Океана" Святослав Вакарчук перед концертом дал пресс-конференцию, а потом исполнил песни из нового альбома "Без меж", сообщает "Диалог.UA"

Подарок для лисичанских поклонников, в виде концерта любимой группы, стал для них приятной неожиданностью. Первоначально планировалось, что шоу пройдет в соседнем Северодонецке, на стадионе "Химик", но неожиданно выяснилось: аварийное состояние стадиона не позволяет провести концерт.

В Лисичанск, не смотря на непогоду, на мероприятие пришли тысячи людей, не только местных жителей. Приехали со всего Донбасса. На стадион "Шахтер" вход был бесплатным для всех. В целях безопасности на территорию стадиона нельзя было проносить воду и напитки в стеклянных и пластиковых бутылках - поэтому их пришлось оставлять прямо на дороге. Людей проверяли на наличие опасных предметов.

Концерт прошел на одном дыхании, рокерам удалось с первых же минут действа зажечь зрителей. Концерт шел более двух часов. Вакарчук признался в любви к жителям украинской Луганщины и поблагодарил воинов ВСУ за мир и покой в городе.

Ранее сообщалось: из за плохого состояния стадиона "Химик", кончерт культовой группы решили провести в Лисичанске
 

Последние новости