Луганские поклонники Святослава Вакарчука в шоке: в Северодонецке не состоится запланированный концерт Океана Эльзы?
Вакарчука очень ждали на востоке Украины, в Северодонецке, который временно из за оккупации, стал областным центром Луганщины. Звезда отечественной рок-музыки планировал дать в городе бесплатный концерт.

Мероприятие, в рамках "Мирового тура 2016-2017" О.Э. запланировали на 9 июня. На стадионе "Химик" легендарная группа должна была выступить перед своими северодонецкими поклонниками. Но праздник, скорее всего, не состоится из за неудовлетворительного состояния стадиона, сообщает "Диалог.UA".
О плохом состоянии стадиона сообщил заместитель северодонецкого городского головы Алексей Ярош. Весь день Областная администрация совещалась за закрытыми дверями и пыталась найти решение проблемы. Вместе с ней выход из тупиковой ситуации искало руководство города, коммунальщики и даже полицейские со спасателями.
Но вердикт чиновников был неутешительным: концерт на "Химике" проводить нельзя.

Трибуны восточной стороны стадиона аварийные, пользоваться можно только полем и беговыми дорожками. 25-30 тысяч человек, которые, мечтают посетить концерт, зрительные места принять не способны. Осыпается штукатурка со стен, отсутствует освещение и нормальный подъезд к спортивному сооружению.

Но луганчане не останутся без долгожданного концерта. Рассматриваются варианты приезда легендарной группы на стадион Лисичанска или Кременной.
Ранее сообщалось: на концерте в Ивано-Франковске Святославу Вакарчуку сожгли джинсы
Последние новости
США и Китай согласились "не уничтожать друг друга", но впереди "стратегичесий раскол" – Вloomberg
19:07Снегирев призвал Путина не смешить мир "Буревестником" и сообщил то, что должно напугать Кремль
18:00