В Киеве перекрыли выход из станции метро Майдан Независимости и часть Крещатика
Станция работает как пересадочная.

Как сообщает УНН, из-за перекрытия выхода людей направляют на станцию метро «Крещатик» через переход.
Кроме этого, протестующие на Майдане краном перекрыли часть Крещатика, коммунальщики отступили. Активисты снова разбирают брусчатку, готовят «коктейли Молотова», передает «112.ua».
Сейчас на Майдане независимости остаются только протестующие. Протестующие утверждают, что их разгоняют не коммунальщики, а переодетый «Беркут». Одна из девушек заявила, что в подожженной палатке на Майдане были медикаменты для участников АТО.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42