Путин впервые ответил на жесткую критику Маккейна: что сказал хозяин Кремля сенатору
Российский президент Владимир Путина назвал известного антикремлевской политикой сенатора-республиканца Джона Маккейна человеком, живущем в старом мире. Россия и США должны учиться совместно решать мировые проблемы.
Заявление президента Путина опубликовало издание “Голос Америки”, передает “Диалог.UA”.
"Люди с такими убеждениями, как сенатор..,. они живут еще в старом мире и не хотят заглядывать в будущее, не хотят понять, как быстро меняется мир", - отметил Путин.
Хозяин Кремля даже заявил, что Маккейн ему симпатичен своим патриотизмом и последовательностью в защите интересов США.
Стоит отметит, что сенатор Маккейн с начала украинско-российского конфликта ни разу не менял риторики: он последовательно добивается ужесточения санкций в отношении РФ и открыто называет Путина террористом.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20