Экс-директор ФБР Джеймс Коми незаконно передал СМИ данные разговоров с президентом США - адвокат Трампа
Личный адвокат президента США Дональда Трампа обвинил бывшего директора ФБР Джеймса Коми в незаконной передаче своих записей журналистам.
Экс-директор ФБР Джеймса Коми незаконно распространил в СМИ записи деталей его бесед с главой Белого дома. Об этом заявил адвокат президента США Марк Касовиц.
"Сегодня господин Коми признал, что он единолично и не ставя никого в известность организовал незаконную передачу в прессу своих привилегированных контактов с президентом. Уполномоченные ведомства должны решить, должны ли быть расследованы эти утечки информации", - отметил он.
По его словам, администрация обратится к "уполномоченным ведомствам" с просьбой решить, начинать ли расследование в отношении экс-главы спецслужбы.
Последние новости
Цимбалюк рассказал о последствиях применения Путиным "Орешника", предупредив, к чему надо готовиться
Трамп объявил о прекращении огня между Индией и Пакистаном: обе страны подтвердили мирное соглашение
16:39На встрече 5 лидеров в Киеве объявили, когда готовы ввести полное прекращение огня сроком на 30 дней
15:49
Жданов рассказал, какую "пакость" для украинцев готовит Путин и когда он попытается ее реализовать