7 июня 2017, 12:22

Лайфхаки от знатоков: "Укрзализныця" учит пассажиров правильно заниматься любовью в поезде

В приложении "Магистраль экспресс", которое выпускается вместе с официальным изданием "Укрзализныци" вышел материал для взыскательных гурманов – пособие по занятиям сексом во время путешествий по железной дороге.

Лайфхаки от знатоков:  "Укрзализныця" учит пассажиров правильно заниматься любовью в поезде

Фотографии журнала, распространяемого среди пассажиров украинских поездов с рекомендациями и соответствующими теме картинками, опубликовало "Громадське радио".

Советы вышли под рубрикой "Мужской взгляд". Железнодорожники уверяют читателя: для того чтобы качка в поезде не мешала процессу, нужно пристегнуться специальным ремнем, он крепится к полке и стене купе. Именно он, по мнению экспертов, поможет избежать душевных и телесных травм. За ремешком любовной безопасности следует обратиться непосредственно к проводнику.

Кроме того, специалисты рекомендуют не ограничиваться комфортными СВ-вагонами. 

Интересно можно провести время вдвоем даже в плацкарте и электричке. В то же время издание информирует о новой услуге: шикарные вагоны-салоны для влюбленных, оборудованные необычными койками-полками, а роскошными спальными местами, где можно реализовать "самые смелые фантазии".

Тираж газеты распространяется в вагонах "Интерсити" и фирменных поездах.

Ранее сообщалось о пожаре в дизельном поезде в Винницкой области.

Последние новости