6 июня 2017, 06:40

"Старая "килька в томате" Слава Пиховшек воскрес и говорит те же слова, что и Медведчук, Песков и Путин", - политолог

В Украине обнаружили еще одного "проповедника" российского варианта прекращения войны на Донбассе.

"Старая "килька в томате" Слава Пиховшек воскрес и говорит те же слова, что и Медведчук, Песков и Путин", - политолог

Об этом передает "Диалог.UA", ссылаясь на Facebook-страницу украинского политолога Михаила Басараба.

Украинский эксперт сделал репост сообщения со страницы "Закрий пельку Кремлю", в котором шла речь про журналиста Вячеслава Пиховшека, который в эфире одного из украинских телеканалов повторяет постулаты "хозяина Кремля" Владимира Путина и его "сподвижников".

"Старая "килька в томате" Слава Пиховшек воскрес на News One. Славик утверждает, что "миру в Украине" мешает только отсутствие "политических условий". Ага, так и есть. То же говорит Медведчук, Песков и Путин. Кстати, уважаемые украинские политики, ходя на этот прокремлевский канал, вы освящаете сказанное Славой", - сказано в сообщении.

"А меня порадовало его появление. Это значит, что у них очень короткая скамейка запасных, если такой хлам вынимают из нафталина. Интересно, Лапикура с Погребинским еще живы? :-) Если да, то когда появятся на этой "помойке"?" - комментирует запись Юрий Винярский.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Россию поддержал и Евгений Червоненко, который выступал в эфире российских пропагандистских СМИ.

Последние новости