"У нас очень много проблем", - Путин признался, что с экономикой России все плохо
Несменный хозяин Кремля Владимир Путин вынужден был признать, что в России значительно ухудшилась ситуация с бедностью.

Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу NBC, передает "Диалог.UA".
Путин отметил, что сейчас в экономическом плане Россия имеет очень много проблем, в частности, он упомянул серьезный рост обеднения населения страны.
Президент заявил, что такие негативные процессы связаны не с его агрессивной внешней политикой, а изменением "качества экономики".
Вместе с тем российский лидер не упустил случая похвастаться своим главным достижением на посту президента: наращиванием военной мощи России. "(Сейчас - ред.) совершенно другие Вооруженные силы по сравнению с тем, что было, скажем, 15 лет тому назад", - заявил горделиво Путин.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Путина поймали на наглом вранье на американском телеканале.
Последние новости
Яковина намекнул, что Трамп сумеет удивить мир быстрой победой в войне: "Очень неплохие шансы..."
"Все идет к сделке": на росТВ "стадия принятия" — признали провал "СВО" и готовятся к компромиссам
13:04Трамп выдвинул ультиматум Нигерии: в случае отказа страна может столкнуться с жестким ответом США
12:28