5 июня 2017, 14:44

Оговорочка по Фрейду: Пескову пришлось оправдываться за оконфузившегося Путина и объяснять двусмысленное высказывание главы РФ о Трампе

2 июня во время своей речи на Экономическом форуме в Питере, Путин заявил, что способ ведения Трампом избирательной кампании оказался настолько эффективным, благодаря чему нынешний лидер США и победил на выборах.

Оговорочка по Фрейду: Пескову пришлось оправдываться за оконфузившегося Путина и объяснять двусмысленное высказывание главы РФ о Трампе

Также Путин назвал президента США "мужиком, который перебирает", отметив, что у Трампа "свежий взгляд" на вещи, что выгодно его отличает от остальных политиков, сообщает "Диалог.UA". 

За высказывания Путина пришлось отдуваться его пресс-секретарю Пескову, который сегодня, 5 июня, попытался объяснить слова российского лидера. 

По словам Пескова, когда Путин говорил о "перебирающем" Трампе, то имел в виду энергетику нынешнего президента Америки. 

"Внутренняя энергетика тогдашнего кандидата Трампа, конечно, отличалась от внутренней энергетики других кандидатов. Как показал исход выборов, эта энергетика была более по сердцу американскому избирателю", - заявил Песков, добавив, что именно это и хотел высказать Путин. 

Ранее Путина поймали на лжи на американском канале и показали позорные доказательства его вранья. 

Также Путин в Питере на форуме признал, каким ударом на самом деле для РФ стали санкции.

Последние новости