5 июня 2017, 10:05

Вмешательство в выборы: Путин отчаянно пытался доказать, что России "все равно", кто возглавляет США, а он никогда не встречался с Трампом

Президент России Владимир Путин пытался убедить СМИ в том, что РФ никогда и не думала о вмешательстве в выборы Соединенных Штатов, а он лично вовсе не знаком с Дональдом Трампом.

Вмешательство в выборы: Путин отчаянно пытался доказать, что России "все равно", кто возглавляет США, а он никогда не встречался с Трампом

Власти Соединенных Штатов вмешиваются в выборы по всему миру. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью каналу NBC.

"Ткните свой палец в любую точку мира на карте и повсюду вы услышите жалобы на то, что американские официальные лица вмешиваются во внутренние избирательные процессы", - сказал он.

Журналистка сразу поняла, что данная реплика является косвенным оправданием попыткам РФ повлиять на выборы в США.

"Нам даже не нужно это делать. Президенты приходят и уходят, и даже партии у власти меняются, но главное политическое направление не меняется", - резко ответил лидер РФ.

Более того, хозяин Кремль подчеркнул, что России якобы все равно, кто возглавляет США, и "вмешиваться в выборы было бы бесполезно". Также политик добавил, что никогда не встречался с Дональдом Трампом.

Напомним, Путин сделал интересное заявление по поводу встречи с Флинном на юбилее телеканала Russia Today.

Последние новости