4 июня 2017, 17:45

Ушла к сыну: в России после страшной болезни и в нищете умерла мать знаменитого актера Владислава Галкина

О смерти матери Владислава Галкина, который трагически скончался в 2010 году, стало известно из социальных сетей. Женщина умерла от тяжелой болезни в середине мая.

Елена болела онкологией, что стало шоком для многих ее знакомых, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Спустя три года после гибели сына, его мать вместе с дочерью Машей переезжает в небольшой поселок в Псковской области. К этому времени она уже развелась с мужем, с которым в браке прожила 30 лет.

Бывший супруг Галкиной ни жене, ни дочери не помогал, он практически сражу же после развода женился на молодой особе, младше его на 25 лет.

Елена и ее дочь жили бедно и едва сводили концы с концами, с соседями по поселку почти не общались и все время проводили в церкви.

Через время после переезда у Елены обнаружили рак, женщина скрыла этот факт от своих знакомых, поэтому ее смерть потрясла многих.

Единственное о чем она успела попросить, чтобы ее похоронили рядом со знаменитым сыном, но сделать это было  не так просто, поскольку на могиле стоял памятник, демонтаж которого очень дорого стоил.

Однако экс-супруг все же выполнил последнюю волю женщины и оплатил все нужные расходы.

Как ранее сообщалось, в США скончался советский актер Олег Видов, который перед смертью поблагодарил Америку за спасение.

Также сообщалось о кончине в Москве актера Юрия Шерстнева.

Последние новости