4 июня 2017, 15:50

Стало известно, после какой роковой фразы Сергей Егоров расстрелял 9 человек в дачном кооперативе под Тверью: следователи сообщили, что именно обидело убийцу (кадры)

Установлено, что конфликт возник после произнесенной фразы одного из погибших о том, что 45-летний Сергей Егоров, именно так зовут убийцу 9 человек из дачного кооператива под Тверью, что преступник врет насчет свой службы в ВДВ, и на самом деле его там и близко не было.

Стало известно, после какой роковой фразы Сергей Егоров расстрелял 9 человек в дачном кооперативе под Тверью: следователи сообщили, что именно обидело убийцу (кадры)

На этой почве началась перепалка, она происходила за столом, обиженный Егоров в какой-то момент встал и куда-то направился. Как потом выяснили следователи, убийца пошел в свой расположенный неподалеку дачный домик, взял карабин, а когда вернулся, стал тут же расстреливать людей, сообщает "Диалог.UA".

Также по предварительным данным, после расстрела убийца стал стаскивать тела своих жертв в одну из комнат, из-за чего появилось предположение о том, что он планировал поджечь дом, с целью сокрытия улик.

Точное количество людей, находившихся в момент ЧП в доме до сих пор неизвестно. Ранее было озвучена информация о том, что во время стрельбы удалось выбежать из комнаты трем жертвам.

Позже появились данные, что одна из девушек спряталась под одеялом и пьяный Егоров ее просто не заметил. Вторая из девушек находясь на втором этаже дома, сумела вызвать полицию на место преступления и сообщить о массовом убийстве.

Напомним, что тело 9 жертвы было найдено в багажнике машины во дворе.  В садовом товариществе 45-летний москвич работал электриком.

Последние новости