15 апреля 2014, 09:36

Олеся Оробец: начали ходить по квартирам проукраинцев

Народный депутат ВР Леся Оробец сделала отчет на своей странице в Facebook: пловина правоохранителей написало рапорты, половина - осталась служить Украине.

-Все оружие и боеприпасы розданы милиционерам, оружейные комнаты пусты (легкий диссонанс с Крымом и Донецком). Вся "секретка" надежно спрятана. Все дороги Луганской области закрыты блок-постами проукраинской милиции.

Также нардеп отметила что очень выросла преступность (на 300%), посколько вся милиция охраняет РУВД или стоит на блок-постах. Кроме того, резко выросла безработица, что и обусловило рост разбойных нападений.

Относительно Донецка Оробец подчеркнула, что "ситуация крайне плохая":

-Местная милиция практически в полном составе изменила Украине. Все (или почти все) блок-посты контролируются "колорадосами". Состоялось полноценное вторжение. Развдовательно-диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ как минимум несколько, общей силой до батальона. Если ситуацию не сломить в течении суток, украинские пограничники и армия не смогут отбить фронтальное настпулнеи росийских войск на границе (им по сути отрезали все коммуникации). Начали ходить по квартирам людей с проукраинскими взглядами (данные из глубинки области фрагментары).

Последние новости