2 июня 2017, 12:59

​Россия теряет Украину и в скором времени останется одна против всего мира: разведка США назвала две неожиданные причины

Разведка США уверена, что Россия теряет Украину по двум причинам: возникновение угроз беспорядков в самой РФ и снижение значимости русского языка в Украине.

​Россия теряет Украину и в скором времени останется одна против всего мира: разведка США назвала две неожиданные причины

Такой вывод сделали разведчики из аналитической компании Stratfor, США, сообщает "Диалог.UA".

Аналитика показала, что средний возраст жителей России, Украины и Беларуси 40 лет. Это означает только одно, что среднестатистический житель этих стран 20 лет прожил в составе СССР.

Через 20 лет ни один житель бывшего СССР уже не будет иметь ничего общего с Советским Союзом. Это повлечет за собой полный разрыв с прошлым и связями с Россией. В странах бывшего СССР постепенно меняется демографический состав, политическое и культурное развитие.

Новое поколение все больше говорит на своем родном языке, особенно это касается современных студентов.

А сама Россия не застрахована от массовых митингов и бунтов, уверены в разведке США. Предпосылок для этого более чем достаточно: упадок экономики из-за действия санкций и на этом фоне коррупционные скандалы в самом правительстве.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Вашингтон перебрасывает к границе с Россией стратегические бомбардировщики В-52.

Последние новости