1 июня 2017, 17:53

​"Изыски оккупантов, имитирующих хоть какую-то жизнь пациента", - Тымчук высмеял новость росСМИ о тайном визите в Крым британских туристов

Спустя 3 года после аннексии Россией украинского Крыма ситуация с туризмом на полуострове продолжает ухудшаться.

​"Изыски оккупантов, имитирующих хоть какую-то жизнь пациента", - Тымчук высмеял новость росСМИ о тайном визите в Крым британских туристов

Именно поэтому, чтобы "сохранить лицо", оккупанты прибегают к услугам пропаганды. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Тымчук, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что в последнее время кремлевские и прокремлевские СМИ активно распространяют новость о визите на аннексированный полуостров группы британских туристов. Сами оккупанты признают, что сохранили в тайне их приезд и отъезд, чтобы не создавать англичанам проблем на родине.

Примечательно, что "власти" Крыма заявили о намерении и далее тайно принимать иностранных туристов на полуострове. "Надо полагать, эти визиты также пройдут в формате "чтоб никто не догадался"", - сыронизировал Тымчук, предложив оккупанту ввести новые формы "конспиративного туризма": по фальшивым документам, исключительно в темное время суток, а также спецпредложение "туры по Крыму, не выезжая из Лондона / Парижа / Пекина...".

Ссылаясь на пограничников, депутат отметил, что поток туристов в аннексированный Крым продолжает снижаться. "Отсюда все эти изыски оккупантов, имитирующих хоть какую-то жизнь пациента", - констатировал Тымчук.

Напомним, ранее "Диалог.UA" показал кадры пустующих пляжей Крыма в первый день лета.

Последние новости