1 июня 2017, 17:40

"Итак, 1 июня. На пляжах полный "аншлаг". Но это ведь ничего, зато Крымваш", - в соцсетях показали новые фото с пустующих пляжей оккупированных Евпатории и Коктебеля

Пляжи пустуют во многих курортных городах. Сегодня, 1 июня, патриоты показали свежие снимки из оккупированного Крыма. На фотографиях реальная картина того, что с началом лета происходит на аннексированном полуострове в нынешний туристический сезон.

"Итак, 1 июня. На пляжах полный "аншлаг". Но это ведь ничего, зато Крымваш", - в соцсетях показали новые фото с пустующих пляжей оккупированных Евпатории и Коктебеля

К примеру, в очень популярной среди туристов Евпатории на пляжах вообще никого нет. Пустующее побережье у себя на страничке показала пользователь под ником RoksolanaToday&Крым , сообщает "Диалог.UA". 

"Евпатория. 1 июня, а уже ни одного свободного лежака... Заживем - забогатеем!" – сиронизировала она в Twitter. 

Еще один подписчик шутливо предположил, что, скорей всего, все отдыхающие находятся в ресторанах. 

Кроме Евпатории, пользователи показали фото с пляжей из Коктебеля. 

"Регулярный отчет о "забитых" пляжах Коктебеля. Лето - 2017, 01 июня, 13-00", - говорится в сообщении в одном из пабликов. 

Блогеры признают, что оценивать ситуацию становится все сложнее, поскольку оккупанты не желают придавать огласке катастрофические показатели с курортным полуостровом и попросту демонтируют веб-камеры, показывающие в реальном времени загруженность наиболее популярных в Крыму пляжей, набережных, площадей, вокзалов. 

"Львиная доля веб-камер сейчас не работает. Многие населенные пункты, которые раньше отслеживались в онлайн-режиме уже недоступны", - написал в "ЖЖ" блогер Злой Одессит. 

По его словам, Алушта, Евпатория, Судак и другие города теперь не смогут просматривать "вражеские элементы" и "восхищаться успехам" оккупированного полуострова. 

"А из тех, что остались доступны, наглядно видно, что старт у сезона получился, мягко говоря, холостой... Потому и понятно, почему "заботливые" оккупационные власти заранее ликвидировали наиболее "сочные" веб-камеры. Ну как, еще один туристический рекорд намечается, да?" - сиронизировал он, разместив еще несколько скриншотов с оставшихся веб-камер.

Ранее сообщалось, как в оккупированном Крыму рядом с дачей лживого пропутинского журналиста Киселева застройщик хочет возвести три высотных дома, из-за чего пропагандист невероятно истерит. 

Также добавим, что оккупанты признали поэтапное увеличение цен на продукты, и рост на продовольствие будет идти только вверх.

Последние новости