1 июня 2017, 10:53

Украинские коноплеводы подарили Олегу Ляшко снадобье "для потенции"

Политик признался, что выступает "За коноплю!", выложив на своей странице в социальной сети "Фейсбук" соответствующий текст и фотографии.

Украинские коноплеводы подарили Олегу Ляшко снадобье "для потенции"

Речь идет не о наркотических, а о технических сортах растения, уточняет лидер "радикалов". Во всем мире культивируют более 50 000 видов конопли, используют в промышленности, строительстве и фармакологии. Из-за устаревшего законодательства коноплеводство в Украине не может развиваться, сетует Олег Ляшко и заявляет о своей депутатской поддержке аграриям-новаторам, сообщает "Диалог.UA"

Не обошлось без курьезов. Ляшко пишет: "Мне с собой запаковали несколько бутылочек с какими-то отварами из нее (конопли – прим.ред.) Спросил: для чего это? Для потенции? Они смеются, говорят, для этого тоже".

Лидер "Радикальной партии" написал, что выполнит просьбу фермеров, добьется принятия закона, который позволит на полную катушку развернуть производство технических сортов конопли. 

Ранее сообщалось: Ляшко подал в Раду законопроект, хочет проверить, кто спонсирует телеканал "Интер", который нардеп подозревает в антиукраинской пропаганде.

Последние новости