Агрессоры в Кремле нашли способ, как отомстить Черногории, которая предпочла НАТО, а не Россию
Москва продолжает зверствовать по поводу вступления Черногории в НАТО.

Россияне запретили въезд на свою территорию десяткам черногорских политиков, поддержавшим присоединение страны к Североатлантическому альянсу. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Отмечается, что в Москва внесла в свой "черный список" аж 70 пронатовских политиков Черногории. Персонами нон грата, в частности, были объявлены премьер-министр страны Душко Маркович и его предшественник Мило Джуканович.
В Кремле информацию не подтвердили, но и не опровергли. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя журналистам данную информацию, даже прибег к любимому трюку - сделал вид, что ничего об этом не знает.
Отметим, что Черногория получила официальное приглашение в НАТО еще в 2015 году. В прошлом месяце эту идею единогласно одобрил черногорский Парламент, чем взбесил Кремль.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Черногория открыто обвинила Кремль в серьезном вмешательстве во внутренние дела.
Последние новости
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38