31 мая 2017, 08:00

"Для чего вы нас захватили?" Опубликовано эпичное видео, как голодные крымчане восстали против российских оккупантов в Керчи

Примечательно, что параллельно демонстрируются и видеосюжеты с крымских митингов "русской весны" 2014 года, только тогда беспечные граждане кричали "Россия! Россия!", а сейчас - "Работу! Зарплату!"

"Для чего вы нас захватили?" Опубликовано эпичное видео, как голодные крымчане восстали против российских оккупантов в Керчи

В аннексированном Крыму местные жители протестуют против российских оккупантов. В Керчи работники металлургического завода вышли на протест против закрытия своего предприятия, сообщает "Диалог.UA".

Блогер @ChetkiyTASS разместил в своем "Твиттере" новое видео с митинга керченских металлургов. 

"Для чего вы нас захватили?" - отчаянно спрашивают крымчане у оккупационных властей, жалуясь, что им не на что кормить семьи. 

"Вы отжали завод… Вы у нас спрашивали, хотим мы этого, или нет? Вы у нас ничего не спрашивали", - звучало из толпы.

Параллельно демонстрируются и видеосюжеты с крымских митингов "русской весны" 2014 года, только тогда беспечные граждане кричали "Россия! Россия!", а сейчас - "Работу! Зарплату!"

"Походу, мы скоро увидим как в самой России за признание Крыма российским будут давать пятнашечку", - шутит владелец твиттер-аккаунта.

Напомним, один из самых известных путинских пропагандистов Дмитрий Киселев устроил истерику по поводу застройки возле его дачи в Крыму.

Как ранее сообщалось, в аннексированной Керчи из-за отсутствия работы восстали металлурги.

Последние новости