Сенатор США пообещал ввести санкции против России: "Если мы не будем инвестировать в Украину сейчас, то заплатим за это в будущем"
Сенатор Соединенных Штатов Америки от штата Нью-Джерси Кори Букер удостоверил украинскую сторону в постоянной поддержке. Об этом он заявил сегодня, 30 мая.

Такое сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Facebook вице-премьера Иванны Климпуш-Цинцадзе.
"Если мы не будем инвестировать в этот регион [Украину - прим. "Диалог.UA"] сейчас, то заплатим за это в будущем. Все мы", - заявил Сенатор США от штата Нью-Джерси Кору Букер во время встречи с Иванной Климпуш-Цинцадзе, вице-премьером Украины по европейской и евроатлантической интеграции.
Как пишет офис украинского политика, член Конгресса США заверил, что его страна и в дальнейшем намерена поддерживать Украину, а также рассматривает продолжение и расширение санкций против России.
Американский гость сообщил о дальнейшей финансовой и технической помощи Украине от Соединенных Штатов.






Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что опубликована разгромная декларация саммита G7 об ужесточении санкций против РФ.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46Российские подлодки тренировались обрывать кабели SvalSat возле Свальбарда, сбежав после обнаружения
07:12