"Многоходовка" Путина не сработала: в Кремле вопят от обиды на то, что администрация Трампа не хочет нормализации отношений с РФ
В Министерстве иностранных дел Российской Федерации отметили, что отношения Кремля с администрацией Дональда Трампа не становятся лучше.
            
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков считает, что контакты Москвы с администрацией президента США Дональда Трампа должны были принести положительные результаты для сотрудничества стран.
По его словам, РФ крайне обеспокоена отсутствием каких-либо позитивных сдвигов в отношениях с Вашингтоном.
Более того, Рябков уверен, что Россия и США "как ядерные державы не могут позволить себе поддерживать свои отношения на таком низком уровне".
Последние новости
                Портников заявил, что незаметно происходит распад, но не Российской Федерации: "Мы можем сказать..."                
Пентагон расчистил дорогу для поставок "Томагавков" Украине – CNN узнал, что решили в ведомстве
20:35