30 мая 2017, 10:08

​Путин и Шойгу готовят для Донбасса неприятный сюрприз: Жданов озвучил новую стратегию России на Донбассе

Кремль готовит на Донбассе эскалацию напряженности, за которой последует окопная война и артиллерийская дуэль между бойцами ВСУ и пророссийскими террористами.

​Путин и Шойгу готовят для Донбасса неприятный сюрприз: Жданов озвучил новую стратегию России на Донбассе

Именно такое мнение выразил недавно Сергей Шойгу, глава Минобороны России, назвав Украину "стратегически важным регионом" для РФ, сообщает "Диалог.UA".

Такое мнение выразил военный эксперт Олег Жданов. Он уверен, что Россия уже не будет поставлять на Донбасс новое вооружение. "Все что могли, они уже поставили", - заявил Жданов.

Военный эксперт заявил, что в зоне АТО в руках террористов ВСУ увидели весь арсенал российской армии и их уже ничем не удивишь, разве что только самолетами. Однако Россия не будет применять авиацию в зоне АТО.

Жданова только настораживает тот факт, что накануне саммита НАТО Шойгу заявил: Россия и дальше планирует поддерживать террористов на Донбассе.

Во время своего выступления, 24 мая, глава Минобороны РФ сделала заявление, что для России стратегическими объектами являются Украина, Сирия и Корейский полуостров.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Жданов призывает к реальной блокаде всего Крыма, а также рассказал способ, как можно вернуть Донбасс за 3-4 дня с минимальными потерями.

Последние новости