29 мая 2017, 19:26

"Господи, спасибо, что выжил": москвичи в ужасе от смертоносного урагана, такого смерча российская столица еще не видела, опубликованы свежие кадры

По последним данным, жертвами ужасающего урагана, который сегодня, 29 мая, обрушился на Москву и продолжается в эти минуты, стали 11 человек. Соцсети не перестают публиковать новые фото и видео природной катастрофы.

"Господи, спасибо, что выжил": москвичи в ужасе от смертоносного урагана, такого смерча российская столица еще не видела, опубликованы свежие кадры

Люди напуганы и шокированы, благодарят Господа, что смогли выжить и добраться по такой непогоде в родные дома, сообщает "Диалог. UA".

"У кого-то сегодня будет праздник. Да и у меня, наверное, тоже: от щитов увернулся, от потопа спасся, доехал живой. И на том спасибо", – заявил Fedor Turov.

"Ураган в Москве. Машина без капота, капот на травке около детских горок", – пишет ArmyXomuiL.

Москвичи выкладывают по-настоящему страшные кадры: разрушенные остановки, находящиеся под рухнувшими деревьями машины, сорванные ветром летающие рекламные щиты и куски кровли.

"Господи, спасибо!!! Я чудом спасся, только зашел в подъезд, как с крыши упал перед дверью огромный кусок. Если бы я пару секунд замешкался, наверняка бы погиб", - написал в одном из комментариев москвич Сергей Сорнин.

Отметим, что синоптики и МЧСники прогнозируют только к наступлению темноты прекращение непогоды и говорят, что сегодня выпадет до трети месячных осадков.

Ранее сообщалось, что стихия уничтожила пирамиду Голода, повалила сотни деревьев.

Последние новости