"Укрощение зверя": в Сети опубликовано яркое видео испытаний новой версии украинского танка БМ "Оплот" - боевую машину ускоренно готовят под крупный военный контракт для армии Пакистана (кадры)
В Сети опубликовано новое яркое видео с места производства лучшего украинского танка "Оплот", который форсированно готовят к схватке за крупный военный контракт для Пакистана. Кадры на собственной странице в соцсети опубликовал военный эксперт, директор консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец.
Он сообщил, что в Харькове на производственных мощностях завода им. Малышева идет подготовка к отгрузке очередной партии украинских танков в Таиланд.
При этом параллельно идут испытания новой боевой машины, на которой инженеры улучшили несколько производственных узлов. Модернизированная машина готовится для участия в новом тендере для армии Пакистана.
Згурец отметил, что украинской боевой машине предстоит выиграть сложный тендер с танком из Китая, при этом на видео опубликован тестовый экземпляр, который и будет участвовать в схватке за крупный контракт:
Ранее Порошенко анонсировал отправку на Донбасс партии новых танков Т-80, произведенных на Харьковских мощностях "Укроборонпрома".
По материалам: InfoResist
Последние новости
На Новопавловском направлении оккупантам приказали "обнулять" сдающихся военных ВСУ - перехват ГУР
08:00Депутат-коррупционер, который зарабатывал на войне, задержан НАБУ и САП вместе с соучастниками
19:09
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"