28 мая 2017, 12:34

История с одесским сепаратистом Петровым в аннексированном Крыму, который голодает и просит милостыню – пример для тех, у кого из головы еще не выветрился "рус***й мир"

В оккупированный Крым сепаратист сбежал из-за боязни быть арестованным после того, как попал в поле зрения СБУ за свою антиукраинскую деятельность. После побега Анатолий Петров на аннексированном полуострове еле сводит концы с концами и влачит жалкое существование. Он вынужден был стать побирушкой в Крыму, чтобы хоть как-то иметь кусок хлеба.

О печальной участи предателя на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский, информирует "Диалог.UA".

Петров до последнего жил в Одессе и посредством Интернета занимался антиукраинской пропагандой. Но после того, как предателем заинтересовались наши спецслужбы, сепаратист подался в бега и вскоре всплыл в оккупированном Крыму.

"Но оказалось, что в Крыму одесские сторонники России никому не нужны. "Защита русскоязычного населения" - не более чем фраза из пропагандистского репортажа на НТВ. На самом деле, Москва плевать хотела на этих людей, поэтому в Крыму Петров вынужден побираться. Он признается, что ему фактически не на что жить", - написал журналист в соцсети.

Казанский отметил, что на полуострове огромное количество тех, кто проживает в Крыму без денег и легализации. Среди них – большое количество пожилых и больных людей. России они реально не нужны, никто здесь никого не ждет.

"За три года, кажется, это можно было уяснить. И мало кто из наших хорошо устроился..." - жалуются сидящие в Крыму одесские сепаратисты.

Журналист подчеркивает, что ситуация в которой оказался сбежавший из Одессы сепаратист – хороший урок для тех, из головы которых пока еще не выветрился "русский мир".

Как сообщалось ранее, патриоты едко прокомментировали митинг "ватников" в оккупированном Севастополе, которые собрались на акцию протеста, чтобы призвать Путина к выполнению обещанного.

Также добавим, что школьница из Армянска надела на последний звонок вышиванку, чтобы своим поступком выразить протест против беспредела оккупационных властей. 

Последние новости