Жуткая истерика в Кремле: фанат "рус--кого мира" Клинцевич "в маразме" пообещал, что "щупальца Кремля" будут протянуты на весь мир
Заместитель главы комитета Совфеда РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич сделал очередное маразматическое заявление. По его мнению, слова президента Петра Порошенко о "щупальцах Кремля" являются "проявлением паранойи", а влияние маргинального так называемого "русского мира" якобы распространяется на весь мир.

Об этом он сообщил журналистам сегодня, 27 мая, сообщает "Диалог.UA".
Клинцевич утверждает, что шизофреническое явление под названием "русский мир" – это некий "феномен", влияние которого на все человечество, дескать, является колоссальным.
Политик подчеркнул, что "щупальца" "русского мира" никоим образом обрезать невозможно.

К слову, ранее данный деятель пообещал "стереть с лица земли" Великобританию.
Последние новости
Из-за жары энергосистема Украины работает на пределе: в каких областях 30 июня будут отключать свет
10:57Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22
Чубаров сделал свой прогноз по Крыму и назвал момент, когда российские военные сами оттуда сбегут
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"