27 мая 2017, 15:56

Выпил пива, протаранил авто и убежал: в Киеве мужчина на автомобиле ГПУ стал виновником ДТП

В Киеве мужчина на служебном автомобиле, принадлежащем Генеральной прокуратуре Украины протаранил припаркованный у дороги автомобиль и скрылся с места происшествия, потеряв номера.

Выпил пива, протаранил авто и убежал: в Киеве мужчина на автомобиле ГПУ стал виновником ДТП

Как сообщили в пресс-службе ГПУ инцидент произошел в Голосеевском районе Киева рядом с улицей Ковалевской, передает информагентство УНИАН.

Сообщается, что водитель на автомобиле, принадлежащем ГПУ не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями.

"Водитель Генеральной прокуратуры Украины, управляя служебным автомобилем "Тойота Кэмри" не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями. В результате столкновения автомобиль "Тойота Кэмри" (как и припаркованные авто) получил механические повреждения передней части и 2 колес, что сделало невозможным его дальнейшую эксплуатацию. После столкновения водитель покинул автомобиль", - говорится в сообщении ГПУ.

Также в пресс-службе ведомства сообщили, что в оставленном автомобиле было обнаружено пропускное  свидетельство ГПУ, водительское удостоверение, и свидетельство о регистрации автомобиля. Кроме того, в ведомстве заявили, что автомобиль был доставлен на штрафплощадку.

Журналисты издания "Киев Оперативный" сообщили также, что горе-водитель не заметил, что на месте ДТП остался передний номерной знак, что позволило быстро найти машину. В заброшенном автомобиле журналисты нашли открытую бутылку пива.

"Поступает вызов на 102 "произошло ДТП, второй участник скрылся". Через несколько минут наряд Лапид308 Управління поліції охорони в місті Києві находит автомобиль на улице Софии Ковалевской. Понятное дело, что без водителя за рулём, вместо него была открытая бутылка пива. Toyota серьёзно побита, возможно убежала не с одного ДТП", - сообщает издание.

Ранее сообщалось о масштабной аварии в Хмельницкой области, где в Каменце-Подольском столкнулись два поезда.

Последние новости