27 мая 2017, 13:25

"В России ничего уже не будет. Ну его на х*** такую страну, вот просто ну его на х***. Слава Богу, что своему ребенку я могу спокойно смотреть в глаза" - Бабченко

Россияне так и будут проходить мимо конфликтов, и вряд ли вмешаются в ситуацию, чтобы защитить кого-то из пострадавших. Поскольку для России люди, готовые подняться на революцию, это нечто фантастическое и заоблачное.

"В России ничего уже не будет. Ну его на х*** такую страну, вот просто ну его на х***. Слава Богу, что своему ребенку я могу спокойно смотреть в глаза" - Бабченко

К таким выводам пришел журналист Аркадий Бабченко, выехавший из РФ, сообщает "Диалог.UA". 

Бабченко комментируя инцидент с задержанием ребенка в Москве, в Facebook поделился, что для Израиля, где он с семьей ныне проживает, такая ситуация неприемлема.

"Больше всего поражает то, что ребенок кричит о помощи, а всем просто по***. Всем просто по*** когда ребенок на всю улицу кричит", - написал журналист в соцсети. 

ВНИМАНИЕ! НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Как он отмечает, в Израиле своих детей родители будут защищать до конца. Для этой страны ситуация, подобная тому, что произошло на московском Арбате – исключена. 

"Главное из искусств в этой стране - искусство быть посторонним. Искусство придумать оправдание. Я уже под конец и сам начал им овладевать... Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Черт, да слава тебе, господи, что я могу сейчас смотреть в глаза своему ребенку. И не из камеры, и не из гроба. Ну его на хрен, такую страну. Вот просто - ну его на хрен", - резюмировал свои размышления журналист. 

Напомним, что трое полицейских задержали 10-летнего мальчика только за то, что он декламировал вслух "Гамлета" в районе Арбата. На отца ребенка был составлен протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Ребенка грубо тащили к машине, причиняя мальчику боль. Никто из прохожих не пытался воспрепятствовать полицейскому беспределу.

Последние новости