24 мая 2017, 10:50

​Вместо свастики флаг России, а вместо фашист "моск**ь": власти Симферополя признали Крым оккупированной территорией РФ (кадры)

По заказу администрации Симферополя за бюджетные деньги была издана книга "Симферополь. Что не говори, а правда нужна!". В книге, тиражом тысяча экземпляров, вместо свастики появился флаг России, а вместо слова "фашист" – "москаль", сообщает "Диалог.UA".

​Вместо свастики флаг России, а вместо фашист "моск**ь": власти Симферополя признали Крым оккупированной территорией РФ (кадры)

Информацией с пользователями социальный сетей поделился крымчанин Александр Талипов, который на своей странице в Facebook выложил сканы из некоторых страниц книги.

В книге можно найти много советских плакатов времен Второй мировой войны. А на одном изображен солдат СС, но вместо свастики кто-то изобразил флаг России, а слово "фашист" заменили на "москаль".

Более того, в биографии немецкого генерала Альфреда Эрнста делается ставка на его русское происхождение.

Талипов не сомневается, что издание книги – дело рук "украинских провокаторов". А киевлянин Голобуцкий не сомневается, что "подпольный украинский обком" все еще действует в аннексированном Крыму.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Россия продолжает наращивать военное присутствие в Крыму, а соцсети были возмущены высказыванием Захаровой о том, что "оккупация Крыма" – проявление демократии.

Последние новости