"Выдворение и запрет на въезд в Украину на 5 лет политтехнологу Левочкина Игорю Шувалову - важный и правильный шаг по выдворению агента влияния", - Березовец
Украинский политолог и политтехнолог Тарас Березовец прокомментировал новость о том, что из Украины прогнали российского помощника и политтехнолога Игоря Шувалова.

Про это сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на его пост в соцсети "Фейсбук".
"Выдворение и запрет на въезд в Украину на 5 лет политтехнологу Левочкина Игорю Шувалову достаточно серьезный и рискованный шаг", - считает Березовец.
Он уверен, что "теперь Сергей Владимирович [Левочкин] по старой привычке заставит отрабатывать всю свою парламентско-экспертную братию".
"А многим очень не хочется "светиться" в этом скандале.
Главная интрига, как быстро АП поставит в стойло канал "Интер". В любом случае, важный и правильный шаг по выдворению агента влияния. Агента изворотливого и опасного. Такой глобальный вызов русским (и они могут на него ответить). И не последний. Далі буде", - добавил политолог.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал, что Геращенко рассказал первые подробности о том, как Шувалов был выдворен из Украины.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03